Предложение для продажу

Объект подходит для использования в качестве бизнес-отеля, которого так недостаёт в городе Липтовски Микулаш, или же конгресс-центра, который благодаря отличной транспортной доступности и расположению в течение всего года и без ограничений будет служить посетителям,  как для образовательных целей, так и для развлекательных мероприятий. Кроме этого он также подходит для использования в качестве учреждения для пожилых людей и тому подобное.

Основательная реконструкция сохранила исторические ценности и одновременно открыла новые возможности для предпринимательской деятельности. Реконструкция технически приспособила объект к текущим требованиям до такой степени, чтобы при использовании недвижимости было возможно достичь высокого комфорта сегодняшнего дня без каких либо ограничений.

Усадебный дом Околичне является исторически чрезвычайно значимым объектом и одним из немногих сохранившихся культурных памятников в регионе.

Ценовое предложение на вышеуказанную недвижимость включает:

1) Ренессанс здание, инвентарный номер 143, усадебный дом – гостиница с внешними дополнениями, присоединениями и ограждением

застроенного пространства 7362,91 м3

застроенная поверхность площадью (без подвала) 1983,69 м2

2) хозяйственный дом, инвентарный номер 144 (автономный объект для персонала)

3) земельные участки

площадь застройки и внутренний двор площадью 10349 м2

сады площадью 4912 м2

цена доступна по запросу.